Myla Smyrnova

ОТ МИСТИКИ К ВОЛШЕБНОМ БОКАЛУ ВИНА

ОТ МИСТИКИ К ВОЛШЕБНОМ БОКАЛУ ВИНА

АББАТСТВО САН ГАЛЬГАНО, МОНТАЛЬЧИНО, БАНЬО-ВИНЬОНИ

♦️Это будет настоящим приключением в поисках острых ощущений, где история движется между легендой и реальностью.

♦️Первый этап: Аббатство Сан Гальгано, особенность которого состоит в том, что он с веками потерял свою крышу, но не свое лицо. Недалеко отсюда находится легендарное место, где хранится меч в камне святого Гальгано. История или легенда? Аббатство Сан Гальгано — цистерцианский аббатство, находящееся в 30 км от Сиены среди широких полей и кипарисов. Некогда богатый монастырский комплекс включал в себя скит и большое аббатство, но сейчас монастырь стоит полуразрушенным. Одиноко и беззащитно возвышают кирпичные стены, непокрытые крышей. Церковь Ротонда находится выше на холме. Круглая простая постройка похожа на мавзолей. В центре первого зала — меч святого Гальгано.
♦️Второй этап: Нарушая правила, согрешим немного?- Позвольте себе удовольствоваться бокалом хорошего Брунелло. Для начала поднимемся в город Монтальчино, который поведает от неизвестного происхождения своего имени до упорства его жителей, которые на протяжении всей истории никогда не сдавались. — Затем посетим средневековый замок с винным погребом , где вас будет ожидать дегустация вина Брунелло ди Монтальчино, с нарезкой традиционного сыра, прошутто и брускетт.
♦️Tретий этап: Проезжая через Сан-Квирико-д’Орча
, увидим памятное место посещаемое императором Фридрихом I.А так же хотела бы обязательно заехать в Баньо-Виньони
(итал. Bagno Vignoni) Древня Баньо-Виньони расположена в самом сердце Тосканы. Благодаря проходившей здесь Дороге Франков, здесь был найден геотермальный источник, использующийся со времён Древнего Рима. Андрей Арсеньевич Тарковский снимал здесь одну из заключительных сцен фильма «Ностальгия».

♦️Дорогие друзья приглашаю вас в загадочное путешествие!!!

Продолжительность — 8 часов

Контакты для связи:

Телефон:

+393296990888

(WhatsApp, Viber)

Email:

smyrnovamyla@hotmail.it

Аккаунты в соцсетях:

Facebook:  Смирнова Мила Лицензированный Гид

Instagram:  mila_smyrnova

Русские гиды Сиены. Туристер. Ру

Смирнова Мила

Gallery

Туры по Тоскане​